С Праздником Великой и Славной Победы!

Коллектив нашего #САД46ГРОДНО поздравляет дорогих ветеранов Великой Отечественной войны, желает здоровья, благополучия, сил и добра!
Разрешите поблагодарить вас за силу духа, мужество, отвагу и решимость, за бессмертный подвиг, за долгожданный священный мир!

Мы помним историю и гордимся героями, уважаем память и дорожим будущим.
Сегодня праздник, звучат лишь мирные салюты, но как в замечательной песне этот день "со слезами на глазах". Урок войны для нас, наследников Победы, это урок уважения памяти и святости мира, верности и чести в воспитании будущих поколений, сохранении в сердцах человечности и правдивости.

С Праздником!

Наш вклад в большое дело - благоустройство и поддержание чистоты в общем доме, нашей стране.

16.04.2022 с 8.00 до 12.00 будет организована работа дежурной группы, для детей, чьи родители в этот день задействованы на Республиканском субботнике.

В связи со вступлением в силу 17 октября 2021 г. Указа Президента Республики Беларусь № 345 Министерством иностранных дел подготовлены тематические видеоролики на русском и английском языках о порядке и особенностях безвизового въезда в Беларусь.

23 ноября 2021 в 10:28 | Князева И. В. | нет комментариев

В целях реализации положений Директивы Президента Республики Беларусь «О приоритетных направлениях укрепления экономической безопасности государства», Закона Республики Беларусь «Об энергосбережении», а также в связи с проведением 11 ноября международного Дня энергосбережения, Департамент по энергоэффективности инициирует проведение с 8 по 12 ноября республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь – энергоэффективная страна».

9 ноября 2021 в 20:50 | Трасько Т. К. | нет комментариев

Добрый праздник стал любимым и прочно занял место в календаре

14 октября 2021 в 22:05 | Трасько Т. К. | нет комментариев

На фоне подъёма уровня заболеваемости COVID-19 не стоит забывать о сезонных вирусных инфекциях.

13 октября 2021 в 20:44 | Трасько Т. К. | нет комментариев

В субботу 18 сентября в Гродно – праздник города. Основные мероприятия пройдут именно в этот день, а вот накануне, по уже сложившиеся традиции, запланировано несколько интересных событий.

14 сентября 2021 в 21:03 | Трасько Т. К. | нет комментариев

В рамках Единого дня безопасности в нашем учреждении образования прошли учебно-тренировочные занятия по отработке действий при эвакуации. По учебной тревоге были эвакуированы воспитанники, педагоги и работники Яслей - сада.

12 сентября 2021 в 20:49 | Трасько Т. К. | нет комментариев

Качественно организовать образовательный процесс в дошкольном учреждении помогут учебные пособия для детей дошкольного возраста, разработанные научно-методическим учреждением "Национальный институт образования" Министерства образования Республики Беларусь.

30 августа 2021 в 21:11 | Трасько Т. К. | нет комментариев

Август – самый олимпийский месяц. Много ярких и памятных моментов на этом отрезке лета пережили белорусские атлеты и все, кто любит спорт.

30 августа 2021 в 21:04 | Трасько Т. К. | нет комментариев

Работа в условиях санкций, защита трудовых коллективов, пенсии, зарплаты и материальная ответственность работников. Об этом и не только по итогам рабочей встречи с главой государства председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда рассказал в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей в проекте «Разговор у Президента», который вышел на главном телеканале страны «Беларусь 1».

11 августа 2021 в 09:30 | Трасько Т. К. | нет комментариев

Фокус всего мира сосредоточен на Беларуси, но не по ее воле. Об этом заявил Президент страны Александр Лукашенко во время встречи с журналистами и медийным сообществом.

11 августа 2021 в 09:24 | Трасько Т. К. | нет комментариев