Новая звезда на небосклоне творчества

Дата: 13 мая в 12:57, Обновлено 13 мая в 13:04

Поздравляем Шимановского Артема, лауреата VII Республиканского конкурса юных вокалистов "Спяваюць хлопчыкі" (категория piccolo, самые юные исполнители)!!!

Желаем талантливому Артемке крепкого здоровья, творческих успехов, добрых друзей и море ярких эмоций!
Пусть каждый твой день будет наполнен красками творчества, новых открытий и удивительных дел!
Благодарим родителей юного артиста за поддержку и любовь, заботу и нежность в воспитании будущей звезды! Это волнительно и почетно, тепло и трогательно видеть успехи ребенка. Вы и Артем вдохновляете нас и близких, так держать, а мы будем рядом!
Огромное спасибо за творческий подход, вложенную душу и уверенность в победе говорим педагогам Артёма!
Музыкальному руководителю Головко Ольге Геннадьевне, за стремление и желание раскрывать и развивать таланты ребят. Это большой, но удивительно плодотворный труд, за который мы вами восхищаемся!
Благодарим Чуладу Людмилу Сергеевну и Жеребило Елену Иосифовну за заботу, внимание и поддержку Артёма и его семьи!